Добро пожаловать на форум FX BULL MARKET

For quick login in and fast entrance.
I want to register Search FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

30 май 2019, 08:18

 "Записки Маркетмейкера"
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2019, 13:42
Сообщения: 2
Один из моих любимых и высокодоходных паттернов для торговли.
У меня много стратегий для торговли и паттернов. И одним из них я поделился с вами в этом видео.
Конечно я не рассказал о нем все на 100% но и этой информации хватит что-бы получать стабильную прибыль. https://www.youtube.com/watch?v=EzENd_it7EQ


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 май 2019, 08:38

 Re: "Записки Маркетмейкера"
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:56
Сообщения: 2
marketmaker писал(а):
Один из моих любимых и высокодоходных паттернов для торговли.


А что если не ставит СТОП ? Мне кажется что крупные игроки и ищут короткие стопы чтоб снести их. Зачем ставить стоп если депо хватит на 1000п? Почти всегда после снеса стопа цена возвращается туда же где было открыть сделка или к ТП - вот это обидно очень. ;)


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 май 2019, 10:21

 Re: "Записки Маркетмейкера"
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2019, 13:42
Сообщения: 2
LeonidBMW писал(а):
marketmaker писал(а):
Один из моих любимых и высокодоходных паттернов для торговли.


А что если не ставит СТОП ? Мне кажется что крупные игроки и ищут короткие стопы чтоб снести их. Зачем ставить стоп если депо хватит на 1000п? Почти всегда после снеса стопа цена возвращается туда же где было открыть сделка или к ТП - вот это обидно очень. ;)

Именно на этом и основан этот паттерн. Выбивают стопы а затем идут в противоположном направление. Стопы ставить обязательно
особенно с большим депозитом. Бывают такие моменты что цена несколько лет не возвращается к вашему ордеру. И возникает вопрос нужна ли вам позиция с убыточным свопом + сможете ли вы открыть дополнительные позиции в то время как удерживаете эту. Я скажу больше даже крупные игроки теряют время от времени, это можно отследить по отчетам сот. А закрывать позицию в ручную не всегда получается так как вам хотелось бы. Маркеты не охотятся за стопами они набирают свою позицию за счет розничных спекулянтов. Им абсолютно плевать заработает толпа или нет. Но и толпа зарабатывает иначе нас с вами здесь бы не было. Самые лучшие варианты в трейдинге это искать паттерны с отработкой более 70% так вы всегда будите в плюсе даже при соотношение 1к1. По поводу стопа в этом паттерне если научитесь его определять грамотным является именно консервативный выше вытряхивания. Благодарю за комментарий. В дальнейшем постараюсь делать более развернутые видео!


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
[ Модераторский раздел ]

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB