Добро пожаловать на форум FX BULL MARKET

For quick login in and fast entrance.
I want to register Search FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

14 апр 2017, 12:52

 Хотите научиться торговать? Арун (AROON) в помощь
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:51
Сообщения: 1
Есть ли способ получить максимумы и минимумы на определенной локации? Такие данные решали бы проблему открытия, а главное — удачного закрытия своей позиции. Практикующие трейдеры наверняка уже наслышаны о таком инструменте, как Арун (AROON). Этот индикатор действительно помогает отобразить не только развороты на указанном пользователем отрезке, но и колебания положений, а также состояние тренда — его взлеты и падения.

Поэтому в этой статье мы познакомимся с ним ближе и разберемся, каким образом Арун поспособствует вашему доходу.


Три принципа AROON

Арун — это, в первую очередь, инструмент для сделок. Во-первых, он может быть без проблем установлен на платформу под названием MetaTrade. Индикатор берет ориентир на валютную пару, которой вы торгуете.

Во-вторых, существует три параметра, которые задают определенный алгоритм функционирования индикатора:

1. «АрунПериод». Анализируя все направления, отвечает за вероятность захода позиции и показывает желанный максимум и минимум цен на графике.

2. «СаундАлерт». Дает звуковой сигнал, в какой момент торгов лучше всего открыть позицию.

3. МеилАлерт». Отвечает за графический сигнал индикатора, а также за отображение визуального эффекта.

Как выглядит индикатора

Aroon также признан самым удобный инструментом из-за простоты в использовании. Пользователю показано всего две линии: показывающая периоды с максимальным значением Up и с минимальным значением Down соответственно.

Что обозначает пересечение данных линий? Длинная тенденция на рынке, стоимость которой отсутствовала долгое время. Это может возникнуть вследствие совпадения количества минимумов и максимумов, таким образом пересечение Up и Down происходит за счет одновременного поднятия одного значения и снижения другого.

Открытие позиций

Тут нужно включить быстрое реагирование и следить, когда синяя и красная линии пересекутся в промежутке между 30% и 70%. Значит, когда синяя линия перейдет барьер в 30%, что будет показано на графике, положение красной линии сыграет ключевую роль — открывать позицию надо будет сразу, как только две линии встретятся друг с другом. Нельзя делать это раньше или позже, в противном случае ваши действия приведут к убыткам. Помните, не стоит сожалеть о потерянном шансе, ведь на смену ему всегда придет другой — не поддавайтесь эмоциям, в трейдинге это не сыграет вам на руку.

Закрытие позиции

Готовность к закрытию своей позиции должно возникнуть, когда вы видите, что график Up падает, а на его фоне график Down идет стремительно вверх. В том же диапазоне между 30% и 70% появится пересечение двух линий — тот самый знак, что необходимо немедленно закрыть позицию. После точного подсчета пунктов можно вычислить заработанную сумму в ходе успешных торгов.

Преимущества Aroon

Во-первых, если вести торги с Арун грамотно, следуя графику, то он никогда не подведет. Надежность выражается в том, что ложные значения выдает очень редко, так что бояться за свои средства и позиции стоп-лосс не приходится.

Во-вторых, огромный плюс индикатора — это его многофункциональность. В отличие от многих подобных себе инструментов, Арун не только демонстрирует трейдеру силу тенденции и ее направление, но также подает предупредительные сигналы, уведомляя пользователя о вероятном развороте данного тренда.

И в заключение не будет лишним еще раз отметить элементарность в эксплуатации, все предельно легко. И, конечно, стабильно хорошо выполненная работа помогает найти идеальную позицию для каждого, не пуская дела трейдера на самотек, Арун покажет на базовом примере, как и где нужно открывать и закрывать позиции.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июл 2017, 16:17

 Re: Хотите научиться торговать? Арун (AROON) в помощь
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:56
Сообщения: 181
Евро забыл про паритет
После неудачной попытки обновить июньский максимум пара EUR/USD быстро вернулась к основанию 14-й фигуры. Атака «быков» была спровоцирована разочаровывающей статистикой по заработной плате, которая опустила занавес над окружающей рынок труда США тайной практически до самого пола. В июне индикатор вырос на скромные 2,5%, хотя до рецессии речь шла о +3,6% г/г. На фоне впечатляющих non-farm payrolls (+222 тыс) динамика средней заработной платы выглядит своеобразной аномалией, заставляющей инвесторов сомневаться в реализации планов ФРС.
С другой стороны, июньский отчет подтвердил обоснованность надежд Федрезерва о восстановлении американского ВВП во втором квартале. В апреле-июне занятость вне сельскохозяйственного сектора ускорилась с +166 тыс до +194 тыс, превысив среднее значение показателя в прошлом году (+187 тыс). Учитывая замедление роста населения США, non-farm payrolls достаточно увеличиваться на 100 тыс, чтобы рынок труда выглядел здоровым. Почему же не ускоряется инфляция? Возможно, дело действительно в воздействии временных факторов, включая снижение стоимости услуг сотовых операторов, ведь судя по ценам на импорт, нас ждет скорое восстановление восходящих трендов по американским CPI и PCE.

Впрочем, в отличие от 2015-2016, когда за столом сидел лишь один сильный игрок, а все остальные искали самое слабое звено, в 2017 ситуация коренным образом изменилась. Банк Канады может повысить ставки уже через пару дней, а слухи о нормализации денежно-кредитной политики ЕЦБ заставили экспертов Bloomberg пересматривать свои взгляды относительно перспектив EUR/USD. В настоящее время на рынке господствует мнение, что Европейский центробанк объявит о сворачивании QE в сентябре и сократит месячный объем покупок активов с €60 до €40 млрд с января 2018. Если разрез будет более глубоким или Марио Драги сообщит о поэтапном снижения масштабов программы, то это станет серьезным «бычьим» сигналом для евро. Как впрочем, и рост вероятности первого повышения ставки по депозитам.
Нормализация денежно-кредитной политики вкупе со снижением политических рисков, а также с тем фактом, что экономика Еврозоны в 2017 растет на 2,6% выше тренда, в то время как ВВП развитых стран лишь на 1% выше долгосрочной тенденции, увеличивают численность «быков» по EUR/USD. Если в декабре прошлого года 16 из 91-го эксперта Bloomberg ожидали, что пара достигнет паритета, то, согласно июньскому опросу, таких осталось только двое. С другой стороны, лишь 23 из 80-ти банков видят, что евро поднимется до отметки $1,15 или выше до конца года.

Вполне возможно, что неспособность «быков» зацепиться за важный уровень 1,14 откроет дорогу для коррекции в направлении 1,125-1,1265. Однако в условиях выраженного восходящего тренда по EUR/USD, откаты, наверняка, продолжат выкупаться.

_________________
Рейтинг брокеров форекс <> Форекс чат трейдеров
Онлайн рибейт сервис <> Форекс графики


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
[ Модераторский раздел ]

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB