Добро пожаловать на форум FX BULL MARKET

For quick login in and fast entrance.
I want to register Search FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

05 мар 2016, 05:50

 "Паутина"- Возврат спреда на электронный кошелек
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015, 10:41
Сообщения: 33
Рибейт (Rebate) сервис "Паутина"

Приглашаем активных трейдеров в команду!
Уважаемые трейдеры! Приглашаем Вас в наш новый сервис по возврату спреда. Теперь впервые на рынке Forex возврат спреда (rebate) осуществляется на электронный кошелек трейдера. Мы предоставляем наиболее высокий рибейт на рынке Форекс!
К примеру: Вы закрыли 50 сделок за неделю, (по 10 сделок в день) пара- eur\usd, объем 0.10 - значит ваше вознаграждение составляет 16 usd. Вам не стоит заказывать выплату или заполнять форму для вывода средств, просто в субботу надо проверить эл. кошелек.
Скриншот из кабинета участника за текущий месяц - http://savepic.ru/13268818.png
Преимущество сервиса:
-Бесплатная и моментальная регистрация счета.
-Возможность регистрации сущействуего счета.
-Простой и удобный кабинет участника.
-Еженедельные выплаты без задержек и комиссии.
-Высокий % по возврату спреда.
-Нет ограничений по количеству счетов и брокеров.
Подробнее по:Онлайн чат на нашем сайте (внизу,справа).Е-mail - support@fxbullmarket.com
Мы вернем вам все ваши расходы на форекс. Зарегистрируйтесь!
Изображение
Проект "Паутина" - лучший сервис возврата спреда и комиссии
Проект "Паутина" это — всемирный рибейт-сервис который уже получил оценку "Лучший сервис" от сотни Форекс трейдеров. На сегодняшний день, сервис предоставляет возможность возврата спреда от лучших Форекс брокеров. Наши партнеры-брокеры выплачивают нам вознаграждение (возврат спреда или комиссии) за привлечение трейдеров, частью которого, мы готовы поделиться со своими клиентами.
Наверно Вы знаете, что каждый раз, когда открываете сделку на рынке Форекс, Вы оплачиваете брокеру спред или комиссию. Благодаря нашему новому проекту Вы можете вернут до 40% этих затрат абсолютно бесплатно! Теперь впервые на рынке Forex возврат спреда (rebate) осуществляется на электронный кошелек трейдера.
Очень важно понимать, что независимо от того, открыл трейдер счет напрямую у Forex (Форекс) брокера или через наш сайт, при заключении каждой сделки оплачивается одинаковый спред или комиссия. Единственная разница будет в том, что рибейт-сервис "Паутина", получив комиссию от брокера по каждой Вашей сделке, вернет Вам большую ее часть — от 40 до 80%!

_________________
Бездепозитный бонус <> Чат аналитика <> Центр поддержки <> Форекс обучение <> Forex индикаторы


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2016, 03:19

 Re: Обсуждение нового Forex проекта ПАУТИНА
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 10:28
Сообщения: 2
Спасибо).. Пришли бонусы, но только я не понял, за какие ордера я получил бонус на кошелек? За ордера которое в минусе закрылись или за те которые в плюсе? :roll:


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2016, 03:25

 Re: Обсуждение нового Forex проекта ПАУТИНА
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:56
Сообщения: 181
Zefyra писал(а):
Спасибо).. Пришли бонусы, но только я не понял, за какие ордера я получил бонус на кошелек? За ордера которое в минусе закрылись или за те которые в плюсе? :roll:

А Вы не читали? "Бонус начисляется за все закрытые сделки: прибыльные,убыточные и даже закрытие в ноль." посмотри тут http://fxbullmarket.com/bonus-40/ 8-)

_________________
Рейтинг брокеров форекс <> Форекс чат трейдеров
Онлайн рибейт сервис <> Форекс графики


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2016, 03:38

 Re: Обсуждение нового Forex проекта ПАУТИНА
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 10:28
Сообщения: 2
Нечего не понял))))..За что 7.2$?? А кошелек у меня сейчас Скрилл, я могу другой кошелек указать, например WebMoney?


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мар 2016, 03:45

 Re: Обсуждение нового Forex проекта ПАУТИНА
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:56
Сообщения: 181
Zefyra
Да, надо отправить письмо повторно на support@fxbullmarket.com

_________________
Рейтинг брокеров форекс <> Форекс чат трейдеров
Онлайн рибейт сервис <> Форекс графики


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
[ Модераторский раздел ]

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB