Добро пожаловать на форум FX BULL MARKET

For quick login in and fast entrance.
I want to register Search FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.

25 янв 2017, 14:11

 Финансовые новости и аналитика, от FXTM
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:56
Сообщения: 304
Финансовые новости, новости экономики, события в мировой экономике, финансовый анализ валютного рынка страны и мира.

_________________
Глобальный брокер рядом с вами!
Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 янв 2017, 14:22

 Re: Финансовые новости и аналитика, от FXTM
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 09:28
Сообщения: 24
А где новости? :)


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 янв 2017, 14:24

 Re: Финансовые новости и аналитика, от FXTM
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:56
Сообщения: 304
Иена продолжает расти
Несмотря на все мировые экономические индикаторы и действия центральных банков, японская иена остается в центре внимания. До сих пор Банк Японии был склонен воздерживаться от дополнительных мер, в то время как доллар США проявляет тенденцию к росту, что способствует ослаблению иены. Вероятно, мы продолжим наблюдать сильные колебания пары доллар/иена в дальнейшем. Единственным важным событием в Японии на этой неделе будет публикация данных по инфляции, причем рынок ожидает инфляции ниже среднего значения по сравнению с тем, что было обещано в рамках программы Абэномика. Если данные разойдутся с прогнозом, курс иены может измениться.
На графиках пара доллар/иена продолжает показывать сильную приверженность тренду. До сих пор складывалось впечталение, что медведи контролируют эту пару, толкая ее вниз на графиках в рамках сильного канала, который встречал очень незначительное сопротивление. Скользящая средняя за 20 дней также служит подвижным сопротивлением, ограничивая рост пары, и я думаю, что такая ситуация сохранится до тех пор, пока рост доллара не продолжится против других валют. При снижении пара, скорее всего, встретит довольно сильную поддержку на 112.442 и 111.688, причем ожидания рынка кажутся очень сильными после недавнего разворота в предыдущие дни.
Внимание мировых инвесторов направлено на экономику США, и индекс S&P 500 показал хорошую динамику. В следующие дни данные по продажам на первичном рынке жилья и потребительскому доверию в США, вероятно, зададут некоторое направление рынку, а позитивные новости могут подтолкнуть S&P 500 еще выше, хотя недавно он уже достиг рекордных максимумов.
С технической точки зрения, индекс S&P 500 кажется очень сильным, при этом скользящая средняя за 20 дней служит подвижной поддержкой на дневном графике. Узкий текущий диапазон на графике увеличивает вероятность прорыва, и я думаю, что быки получат контроль. Однако сопротивление на 2278 все еще ограничивает рост, и такая ситуация может сохраняться до выхода новых позитивных данных.

_________________
Глобальный брокер рядом с вами!
Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 янв 2017, 09:56

 Re: Финансовые новости и аналитика, от FXTM
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:56
Сообщения: 304
Фондовые индексы достигли новых максимумов
Фондовые рынки в среду отличились хорошей динамикой, американский индекс DJIA впервые превысил отметку 20000. S&P 500 также значительно вырос и остается лишь чуть ниже магического уровня 2300, о котором я писал в предыдущих статьях. Мы наблюдаем эффект победы Дональда Трампа на президентских выборах в США. Между тем 2017 год может стать годом быков, но потребуется время, чтобы понять, все ли обещанные меры будут реализованы, а инвесторам нужно будет занять выжидательный подход. С фундаментальной точки зрения, однако, рост фондовых индексов США все еще встречает некоторые препятствия. В четверг будут опубликованы данные по первичным заявкам на пособие по безработице, а в пятницу - отчет по потребительскому доверию в США. Все это может сильно повлиять на фондовые рынки, но в центре внимания будут оставаться комментарии Трампа.

Сейчас сопротивление для индекса S&P 500 находится около 2300, и он может продолжить расти при хороших возможностях. Этот психологически важный уровень, вероятно, будет удерживаться в краткосрочной перспективе, но в случае его прорыва индекс, скорее всего, встретит следующие уровни сопротивления на 2350 и 2400 в долгосрочной перспективе. При снижении индекс, скорее всего, встретит подвижную поддержку на скользящей средней за 20 дней, которая продолжает расти.

Новозеландская экономика отличилась блестящими данными, индекс потребительских цен Новой Зеландии в 4-м квартале вырос сильнее, чем ожидалось, а именно на 0.4% по сравнению с предыдущим кварталом (прогноз +0.3%). Годовая инфляция составила 1.3%. Хотя инфляция остается ниже 2%, она движется в правильном направлении, и РБНЗ примет это во внимание. Многие экономисты сейчас ожидают, что РБНЗ сохранит ставку без изменения в свете роста инфляции. Если инфляция продолжит расти, РБНЗ может даже повысить ставку скорее, чем ожидалось.

Как уже говорилось ранее, пара новозеландский доллар/доллар США очень склонна к росту на графиках, и трейдерам рекомендуется следовать за трендом. Ожидания все еще являются довольно позитивными после полученных сегодня данных, и в свете ослабления доллара США я ожидаю дальнейшего роста новозеландского доллара к уровням сопротивления 0.7343 и 0.7402. Если новозеландский доллар продолжит набирать обороты, он может пробить уровень 0.8000 доллара США, но, возможно, сдаст некоторые позиции до того момента. Что касается доллара США, то "эффект Трампа" также может быть довольно сильным.

_________________
Глобальный брокер рядом с вами!
Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 янв 2017, 05:29

 Re: Финансовые новости и аналитика, от FXTM
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:56
Сообщения: 304
В центре внимания на следующей неделе: центральные банки и экономические данные
Хотя политика Дональда Трампа будет оставаться главным двигателем для финансовых рынков в следующие дни и недели, на этой неделе внимание инвесторов также будет направлено на центральные банки и экономические данные.
ФРС США
В декабре Федеральная резервная система США просигнализировала, что повысит процентные ставки три раза в 2017 году, но вряд ли одно из трех повышений ставок произойдет на заседании центрального банка, которое пройдет в среду.
Темпы роста экономики в 2016 году были самыми медленными за пять лет, но конечные внутренние продажи - еще один предпочитаемый ФРС индикатор, который не учитывает запасы и торговлю - вырос в 4-м квартале на 2.5% после роста на 2.1% в 3-м квартале.
Между тем потребительские цены в 2016 году росли самыми быстрыми темпами за пять лет, выше 2.0%, указав на то, что предпочитаемый ФРС индекс цен расходов на личное потребление приблизится к целевому уровню инфляции 2%.
Тем не менее, налогово-бюджетная политика новой администрации США окружена наибольшей неопределенностью, и пока нет четких планов, ФРС, вероятно, будет воздерживаться от каких-то действий и наблюдать за комментариями Трампа, как и мы все.
В среду будет оглашено решение ФРС, но пресс-конференции или экономических прогнозов не ожидается. Жесткий тон заявления ФРС и сигнал о повышении ставок на следующем заседании, вероятно, окажут поддержку доллару США, учитывая то, что участники рынка учитывают лишь 25%-ную вероятность повышения ставок в марте.
Другие центральные банки
Трейдеры также будут следить за заседанием Банка Англии в четверг в ожидании решения по ставке и ежеквартального доклада по инфляции. Как и ФРС, Банк Англии вряд ли примет какие-то меры в четверг, оставив процентные ставки и программу количественного смягчения без изменений. Но учитывая то, что фунт упал более чем на 15% против доллара и примерно на 12% на торгово-взвешенной базе со дня голосования британцев за Brexit, инфляционные ожидания, возможно, подтолкнут центральный банк к более жесткому тону заявления, дав трейдерам причину покупать фунт при снижении.
И наконец, нас ожидает заседание Банка Японии. Хотя мы думаем, что следующим его шагом будет ужесточение денежно-кредитной политики, еще очень рано объявлять о каком-то будущем ужесточении. Таким образом, японская иена, вероятно, будет торговаться в зависимости от отношения инвесторов к риску на финансовых рынках.
Отчет по числу рабочих мест вне с/х в пятницу
Что касается данных, то ожидается, что число рабочих мест вне сельского хозяйства в США в январе выросло на 171 000 после роста на 156 00 в декабре. Между тем средний почасовой заработок, согласно прогнозу, вырос на 0.3% после роста на 0.4% месяцем ранее. Если данные не сильно будут отличаться от ожиданий, их влияние на доллар будет сдержанным, и внимание инвесторов вновь переключится на Белый дом.

_________________
Глобальный брокер рядом с вами!
Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
[ Модераторский раздел ]

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB